Rechercher par zone géographique

NOUVELLE-AQUITAINE
OUEST (Pessac)
NORD (Poitiers / Angoulême / La Rochelle)
EST (Limoges)
SUD (Pau / Bidart)
Mathieu Brogniart


Mathieu BROGNIART

Chef de projet Organisation et Processus
05 87 21 21 28
06 29 18 60 29
Limoges
m.brogniart@adi-na.fr


Valérie CIADOUX
Chargée de gestion – Référente programme PTI
05 87 21 21 44
06 34 67 65 10
Limoges
v.ciadoux@adi-na.fr

julie Decoux


Julie DECOUX

Chargée d’affaires  attractivité / Implantation d’Entreprises & Développement territorial
05 87 21 21 50
06 59 66 45 10
Limoges
j.decoux@adi-na.fr

Elizabeth Demazoin


Elisabeth DEMAZOIN

Responsable Territoriale Est Nouvelle-Aquitaine
05 87 21 21 43
06 19 81 66 23
Limoges
e.demazoin@adi-na.fr


Emmanuelle DEPLANCHE

Chargée d’affaires
05 87 21 21 41
06 12 70 43 73
Limoges
e.deplanche@adi-na.fr

Charles Gaudin


Charles GAUDIN

Chargé d’affaires territorial Est Nouvelle-Aquitaine
05 87 21 21 84
06 14 27 54 96
Limoges
c.gaudin@adi-na.fr


Patricia GOLZIO

Chargé d’Affaires
05 87 21 21 46
06 27 57 11 45
Limoges
p.golzio@adi-na.fr


Xavier LAFORET

Chargé de Mission Système d’information
05 87 21 21 03
07 77 32 76 34
Limoges
x.laforet@adi-na.fr


Edwina MILAN
Chargée d’affaires Territoriale Est Nouvelle-Aquitaine
05 87 21 21 71
06 27 57 26 93
Limoges
e.milan@adi-na.fr


Clément PARVY
Chargé d’affaires Transformation des Entreprises et Création
Est Nouvelle-Aquitaine
05 87 21 21 83
06 12 70 58 02
Limoges
c.parvy@adi-na.fr

Philippe Roudier


Philippe ROUDIER
Chargé d’affaires Territorial
Est Nouvelle-Aquitaine
05 87 21 21 53
06 27 57 20 10
Limoges
p.roudier@adi-na.fr

Magalie Sionneau


Magalie SIONNEAU
Comptable
05 87 21 21 26
Limoges
m.sionneau@adi-na.fr